Найдите неизвестные делимые в равенствах x:4=9 (ост. 2)

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 02:15
    0
    4+9+2=15 15:4 = (ост. 2)
  2. 16 июля, 05:36
    0
    4+9=36+2=38 вот так вот