У расима 4 монеты по 3 гяпик и одна по 5 гяпик. Сколько всего гяпик у Расима?

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 02:39
    0
    1) 3·4=12 (гяп.) - 4 монеты по 3 гяпик;

    2) 12+5=17 (гяп.)

    Ответ 17 гяпик у Расима.
  2. 29 ноября, 04:14
    0
    Реши сам попробуй а то уже надоело отвечать)