Помогите решить пример

(8,8:1,6-3,05) * 1,4=

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 10:51
    0
    1) 8,8:1,6=5,5

    2) 5,5-3,05=2,45

    3) 2,45*1,4=3,43
  2. 2 апреля, 11:52
    0
    1) 8,8:1,6=5,5

    2) 5,5-3,05=2,45

    3) 2,45*1,4=3,43