Показать как перевести дробь 3/20 в десятичную дробь?

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 15:07
    0
    3/20 ты сам считай уже сказал 3 дробь с низу и 20
  2. 13 октября, 16:45
    0
    Нужно домножить числитель и знаменатель дроби на одно ито же число, так что бы в знаменателе получилось круглое число. В нашем случае 3/20 * 5/5 = 15/100 = 0,15