Частное чисел 48 и 8 уменьшить в 2 раза? Произведение чисел 3 и 8 увеличить на 27? Сумму чисел 25 и 57 уменьшить на частное чисел 54 и 6? Число 70 уменьшить на разность чисел 67 и 39?

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 02:01
    0
    1) равно 3

    2) равно 51

    3) равно 73

    4) равно 42
  2. 2 сентября, 04:04
    0
    48:8:2=3

    3*8+27=51

    25+27-54:6=43

    70 - (67-39) = 42