Найдите значение выражения 7 х-11 при х=21/2

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 03:53
    0
    1) 14-11=3

    2) 7/1*1/2=7/2-11/1=-15/2=-7,5
  2. 27 октября, 04:28
    0
    7 * 2 1/2 - 11=35/2 - 11 = 32/2 - 22/2 = 13/2 = 6 1/2