решите уравнения 6 1/6 - х = 3 7/8

х: 9/16 = 2 2/27

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 04:17
    0
    2) x:9,16=22,27

    x=22,27*9,16

    x=203,9932

    1) 61,6-x=37,8

    x=61,6-37,8

    x=23,8