Скорость катера по течению 42,8 км/ч. Скорость течения 2,8 км/ч. Найдите собственную скорость против течения.

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 19:20
    0
    1) 42,8+2,8=45,6

    2) 42,8-2,8=40
  2. 13 августа, 19:58
    0
    42.8-2.8=40 40-2.8=37.2-cкорость катера против течения