Большой корень 1) х*5-65=4000 2) х: 5+65=4000 4) х: 5-65=4000

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 00:59
    0
    1) х*5-65=4000

    х*5=4000+65

    х*5=4065

    х=4065:5

    х=813

    2) х: 5+65=4000

    х: 5=4000-65

    х: 5=3935

    х=3935*5

    х=19675

    3) х: 5-65=4000

    х: 5=4000+65

    х: 5=4065

    х=4065*5

    х=20325

    Вроде все.)