Найти корень уравнений

2 х-5=х+2

2|5 х+3|5=1|5 х

0,5 у-0,6=0,1 у+0,2

2|3z=2|9z-4|9

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 22:23
    0
    1) 2 х-5=х+2

    2 х-х=2+5

    х=7

    3) 0.5 у-0.6=0.1 у+0.2

    0.5 у-.01 у=0.2+0.6

    0.4 у=0.8

    у=2
  2. 1 декабря, 23:41
    0
    1) 2 х-5=х+2

    2 х-х=2+5

    х=7

    3) 0.5 у-0.6=0.1 у+0.2

    0.5 у-0.1 у=0.2+0.6

    0.4 у=0.8

    у=0.4

    вроде так)