Какую часть от 12 см составляет 6 см, 3 см, 4 см, 1 см?

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 23:45
    0
    6:12=1/2 часть

    3:12=1/4 часть

    4:12=1/3 часть

    1/12=1/12 часть