Не найдено результатов для: из двух городов навстречу вышли две машины и встретились через 4 часа. скорость одной машины 70 км/ч, второй машины на 10 км/ч больше. каково расстояние между городами?.

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 21:33
    0
    1) 70+10=80 км/ч скорость второй машины

    2) 70+80=150 км/ч скорость сближения машин

    3) 150*4=600 км расстояние между городами.
  2. 18 мая, 21:37
    0
    1.) 70 + 10 = 80 (км/ч) скорость второй машины.

    2.) 80 + 70 = 150 (скорасть) вмети первой и второй машины

    3.) 150 * 4 = 600 (км)

    ответ: 600 километров растояние между городами