Решите задачу.

Из двух городов навстречу вышли две машины и встретились через 4 часа. Скорость одной машины 70 км/ч. второй машины на 10 км/ч больше. Каково растояние межде городами?

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 11:41
    -1
    1) 70+10=80 км/ч-скорость второй машины

    2) 80+70=150 км/ч-скорость сближения

    3) 4*150=600 км - растояние межде городами