Периметр треугольника abc равен 17/20 м. сторона ab равна17/50 м, сторона bc на 9/50 короче ab. Найдите длину стороны ac.

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 01:53
    0
    ab=17/50 м

    bс=17/50-9/50=8/50 м

    17/50+8/50=25/50=10/20 м

    17/20-10/20=7/20 м

    ответ: 7/20 м