Запишите число, противоположное числу дробь 5/7; -30

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 03:44
    0
    Противоположное числам:

    5/7=-5/7

    -30=30
  2. 29 октября, 04:09
    0
    5/7=-5/7

    -30=30

    Выбираем лучшее решение!