4 т - 5 ц, 5 ч - 12 мин, 3 мин - 40 сек, 240 кг + 700 кг, 450 м + 500 м, 7 дм - 9 см

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 03:29
    0
    4 т-5 ц=35 ц,

    5 ч-12 мин=288 мин,

    3 мин-40 сек=140 сек,

    240 кг+700 кг=940 кг,

    450 м+500 м=950 м,

    7 дм-9 см=61 см
  2. 19 февраля, 04:54
    0
    4 т-5 ц = 35 ц, 5 ч-12 мин=288 мин, 3 мин-40 сек=140 сек, 240 кг+700 кг=940 кг, 450 м+500 м=950 м, 7 дм-9 см=61 см