сравните дроби 2 целых 2/9 и 2 целых 5/21

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 01:20
    0
    2 целых 2/9=20/9=2,222 меньше чем 2 целых5/21=47/21=2,238
  2. 25 ноября, 02:26
    0
    Нужно привести к общему знаменателю.

    2 14/63 и 2 15/63 - 2 15/63 больше