Найдите значение выражения, применив распределительное свойство умножения 8 * 11 + 8 * 29

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 23:39
    0
    8 * 11 + 8 * 29 = 88 + 232 = 320
  2. 29 июля, 02:03
    0
    8 * (11+29) = 8*40=320.

    если я не ошибаюсь то так