Что бы сшить 4 юбки надо взять 7.2 м ткани. Сколько метров ткани потребуется для 6 юбок?

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 21:29
    0
    10.8 решение таково: 7,2/4=1.8 (нужно ткани для одной юбки)

    1.8*6=10.8 (для шести юбок)