Из 7 метров ткани моэно сшить 3 юбки. Сколько юбок можно сшить из 18 метров ткани?

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 06:55
    0
    7 : 3 = 7/3 (м) на одну юбку

    18 : (7/3) = 54/7 = 7 (5/7) юбок

    Ответ 7 юбок