Найдите значение выражения: 184,8:4,2-0,9

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 21:10
    0
    184,8:4, 2=44 44-9=43. 1
  2. 27 июня, 21:18
    0
    184,8:4,2-0,9=44-0,9=43,1