Точка С делит отрезок АВ, равный 3/4 дм., на отрезки АС и СВ. Длина отрезка АС короче длины отрезка АВ на 2/5 дм. Найди длину отрезка СВ и АС

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 03:33
    0
    3/4 дм=7,5 см 2/5 дм=4 см

    7,5-4 см=3,5 см

    7,5-3,5=4 см

    помоему так