7,2 х-5,4 х+0,46=1 (распишите как решить)

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 16:34
    +33
    7,2 х-5,4 х+0,46=1

    (7,2-5,4) х=1-0,46

    1,8 х=0,54

    х=0,54:1,8

    х=0,3
  2. 29 августа, 19:25
    +10
    7,2 х-5,4 х+0,46=1

    (7,2-5,4) х=1-0,46

    1,8 х=0,54

    х=0,54:1,8

    х=0,3