выразите числа 4/29 и 2 целых 6/31 в виде приближённого значения десятичной дроби до сотых

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 15:50
    0
    4/29=0,14

    2 целых 6/31=2,19
  2. 8 мая, 16:41
    0
    4/29=0,14

    2 6/31 = 68/31=2,19