Раскрыть скобки и записать уравнение в общем виде, т. е. Ax + By + C = 0

y-1=-5/8 * (x+8)

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 01:15
    0
    у-1=-5 х/8-5

    5 х/8+у=-4

    5 х/8+у+4=0