В саду растёт 56 деревьев, из них 14 деревьев составляют яблони, а остальные деревья груши. Какую часть от количества груш составляют количество яблонь?

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 17:16
    0
    56-14=42-груши

    14/42=1/3

    ответ: 1/3