Делимое 45 делитель 5. Найти разность. Уменьшаемое 80 вычитаемое 18. Найти разность.

Из какого числа нужно вычесть 7, чтобы получить 13 Сколько прибавить к 14, чтобы получилось 40

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 02:21
    0
    45:5=9; 80-18 = 62; 20; 26
  2. 15 августа, 03:14
    0
    45:5=9

    80-18=62

    20-7=13

    26+14=40