помогите!

найдите значение выражения: 5 целый 1/6 - 3 целых 3/4=?

полный ответ, как расписывать?!

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 23:14
    -1
    5 1/6 - 3 3/4 = 31/6 - 15/4 = 62/12 - 45/12 = 17/12 = 1 5/12