Найти. 1/3 от частного 540 и30, 1/6 от произведения 140 и6, 1/5 от разности 920 и270, 1/17 от суммы 46 и22

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 02:05
    0
    540:30:3•1=6

    140•6:6•1=140

    (920-270) : 5•1=130

    (46+22) : 17•1=4
  2. 5 июня, 04:18
    0
    540/30/3=6

    140*6/6=140

    (920-270) / 5=130

    (46+22) / 17=4