Площадь стола 4800 кв. см его ширина 60 см чему равен его периметр

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 01:06
    0
    1. 4800:60=80 (см) - длина.

    2. (80+60) х2=280 (см)

    (60+4800:60) х2=280 (см)

    Ответ. Периметр стола равен 280 сантиметров (см)