Задача 1 стакан лимонада, 3 бутерброда, 7 бисквитов стоит 170 руб сколько стоит 1 стакан лимонада?

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 01:00
    0
    7+3=10 (штук) - бисквит и бутерброды вместе.

    170-10=160 (руб) - дисками и бутерброды

    160-1=159 (руб) - 1 стакан лимонада