Мама купила 620 кг сыром за завтраком съели 200 кг сыром какая часть сыра осталось. пизз

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 17:49
    0
    1) 620-200=400 (кг) - осталось после завтрака.

    2) 420:620 = 0,68 (кг) - часть осталось (или можно перевести в дробь 21/31)
  2. 22 марта, 20:02
    0
    620 - 200 = 420 (кг)

    420/620 = 21/31 часть