Решить уравнения 13-х=7, 14-х=7

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 19:46
    0
    13-x=7

    x=13-7

    x=6

    13-6=7

    7=7

    14-x=7

    x=14-7

    x=7

    14-7=7

    7=7
  2. 22 октября, 20:20
    0
    Ответ сосчитай сама

    13-х=7

    х=13-7

    х=6

    13-6=7

    7=7