Со склада в первый день вывезли 3/8 груза, во второй день 1/4 груза. Какая часть груза осталась на складе?

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 05:01
    0
    1-3/8-1/4=1-3/8-2/8=3/8 осталось 3/8 груза