Восстанови равенства.

*0+35=3*+56

5*+23=*7+38

30-3*=*3-13

60-*=*3-13

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 04:45
    0
    40+35=39+56

    52+23=37+38

    30-30=13-13

    60-20=33-13