2695*805:5+3830:25=?

Как решить помогите

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 08:40
    0
    805:5=161 2695*161=433895 3830:25=153.2 433895+153.2=434048.2
  2. 14 марта, 10:17
    0
    2695*805=2169475

    2169475:5=433895

    433895+3830=437725

    437725:25=17509