Маша и Саша принесли 87 грибов боровиков подосиновиков и опят. Опят было на 32 больше, чем боровиков, подосиновиков и опят всего 64 гриба сколько грибов кождого вида принесли

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 19:42
    0
    1) 87-64=23 это боровиков, 2) 23+32=55 это опят, 3) 64-55=9 это подосиновиков.