Утром температцра воздуха была - 23 градусов, днём она повысилась на 8 градусов, а к вечеру понизилась на 10 градусов. Какая темперутура была днём? Какая вечером?

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 16:20
    0
    -23+8=-15-днем

    -23+8-10=-25-вечером
  2. 11 февраля, 17:50
    0
    -23+8=-15-днем

    -23+8-10=-25-вечером