Выполни вычисления разными способами:

28+35+12+21

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 03:17
    0
    Попробуй так 28+12=40

    35+21=56

    56+40=96
  2. 8 апреля, 05:13
    0
    (28+12) + (35+21) = 40 + 56 = 96