Длина прямоугольного параллеппипеда равна a см, ширина b см и c см. Найдите обьём, площади поверхности и сумму длин всех рёбер этого параллепипеда, если : a = 0,67, b=0,85, c=2,52

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 01:45
    0
    В) Если a=0,67 b=0,85 c=2,52, тоV=0,67*0,85*2,52=0,5695*2,52=1,43514 (см^3) S = (0,67*0,85+0,85*2,52+0,67*2,52) * 2 = (0,5695+2,142+1,6884) * 2=4,3999*2==8,7998 (см^2) P = (0,67+0,85+2,52) * 4=4,04=16,16 (см)