Длина прямоугольного параллепипеда равна a см, ширина b см и высота c см. Найдите обьём, площадь поверхности и сумму длин всех рёбер этого параллепипеда

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 05:51
    0
    V=abc

    S=2 * (ab+bc+ac) = 2ab+2bc+2ac

    P=4 (a+b+c) = 4a+4b+4c