Решить по действиям 24 - (16+7) + (20+5+15)

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 22:34
    0
    1) 16+7=23

    2) 20+5+15=40

    3) 24-23=1

    4) 1+40=41

    Ответ: 41