Масса тюленя равна 320 кг это в 5 роз меньше чем масса моржа а масса дельфина на 1300 кг меньше массы моржа чему равна масса дельфина

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 16:52
    0
    320*5=1600 масса моржа

    1600-1300=300 масса дельфина
  2. 12 мая, 17:44
    0
    320*5=1600 кг 1600-1300=300 кг