на противне умещается 16 пирожков. испекли 4 противня с пирожками. сколько всего пирожков получилось?

+1
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 20:23
    0
    16*4=64 пирожков ...
  2. 4 сентября, 22:16
    0
    16+16+16+16=64

    16*4=64