помогите решить дробное уоавнение (12 5/13+y) - 9 9/13 = 7 7/13=

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 13:18
    0
    1) 7 7/13 + 9 9/13 = 16 16/13 = 17 3/13

    2) Y = 17 3/13 - 12 5/13 = 16 16/13 - 12 5/13 = 4 11/13

    Ответ Y = 4 11/13