38,7-1.4*х=30,72 решить уоавнение

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 01:05
    0
    38,7-1.4*х=30,72

    -1.4*х=30,72-38,7

    -1.4*х=-7.98

    х=-7.98: (-1.4)

    х=5.7