Найти НОК чисел 324, 144, 120

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 02:35
    0
    324=2*2*3*3*3*3

    144=2*2*2*2*3*3

    120=2*2*2*3*5

    НОК (324, 144, 120) = 2*2*2*2*3*3*3*3*5=6 480