В однокомнатной квартире длины кухни и комнаты одинаковы и равны 6 м. Сколько квадратных метров линолеума потребуется для покрытия пола, если ширина кухни 3 м, а комнаты 4 м.

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 02:47
    0
    1) 6*3=18 (м2) - потребуется линолеума для кухни. 2) 6*4=24 (м2) - потребуется линолеума для комнаты
  2. 26 января, 03:07
    0
    1) 6*3=18 (м2) - потребуется линолеума для кухни 2) 6*4=24 (м2) - потребуется линолеума для комнаты.