Мед расфасован по банкам в равном количестве. В 16 банках меда меньше на 24 кг., чем в 24 банках. Сколько меда в каждой банке?

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 04:34
    0
    24-16=8 банок содержат 24 кг

    24/8=3 кг в каждой банке
  2. 1 апреля, 05:30
    0
    1.24-16=8 в восьми банках 24 кг меда

    2.24:8=3 кг меда в каждой банке