419 - (y-9) = 36 как решить?

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 00:10
    0
    419-у+9=36

    -у=36-419-9

    -у=-392

    у=392
  2. 17 мая, 02:55
    0
    419-у+9=36

    -у=36-419-9

    -у=-392

    у=392